На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Порошенко ждет нападения России со стороны Крыма и Приднестровья

Между Россией и Украиной может начаться «полномасштабная война». О такой угрозе на сегодняшнем совещании с военными заявил Петр Порошенко.

Украинский президент боится, что в страну вторгнется российская группировка, расположенная в Крыму. Также опасность для Украины, по словам Порошенко, представляет миротворческий контингент РФ в Приднестровье. Глава государства, по его собственным словам, «убежден», что миротворцы могут в любой момент атаковать границы Украины.

Представители украинского руководства периодически заявляют о том, что Россия собирается напасть на их страну. Ранее «АН-онлайн» писали о заявлении главы МИД Украины Арсена Авакова, который пообещал Москве десятки тысяч убитых в случае начала боевых действий. 

Читайте также:

Другие новости политики

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх