На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Клименко: Роскомнадзор не планирует блокировать Facebook

Ранее «Аргументы недели» сообщали о возможной блокировки в России социальной сети Facebook. Советник президента России по интернету Герман Клименко 26 сентября прокомментировал эту информацию.

Согласно решению Роскомнадзора, компания Facebook обязана выполнить требования надзорного ведомства по локализации персональных данных пользователей, в противном случае соцсеть могут заблокировать на территории РФ, сообщает РИА Новости.

Речь идет о соблюдении закона № 242. Советник президента РФ Владимира Путина по интернету Герман Клименко заявил журналистам, что в Роскомнадзоре нет планов по блокировке соцсети Facebook. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх