На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Спикер свердловского Заксобрания соберет депутатов в декабре еще раз

Председатель свердловского парламента Людмила Бабушкина объявила о еще одном заседании в декабре. 19 числа депутаты соберутся обсудить изменения в бюджет-2018. Ранее предполагалось отпустить ЗССО в отпуск уже 5 декабря.

«Правительство Свердловской области проинформировало нас о том, что получены дополнительные доходы областного бюджета от налога на прибыль организаций в размере 2,8 миллиарда рублей. Эти средства планируется направить на погашение коммерческого кредита, который позволил ранее завершить строительство международного выставочного центра «Екатеринбург ЭКСПО». Таким образом, мы получим экономию бюджетных средств на обслуживание кредита в 2018 году. Уверена, что депутаты поддержат такое предложение правительства», – подчеркнула Людмила Бабушкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх