На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Дима Билан представил общественности свою родную "красотку"

Певец Дима Билан выложил в Инстаграм редкое семейное фото. Артист сфотографировался со своей мамой Ниной и подписал снимок: "Мама Нина. Заобнимал бы эту красотку мою )".

Дима Билан - редкий гость у своих родителей, хотя живут они в Подмосковье. В Москву певец приехал учиться из Кабардино-Балкарии. А когда  получил образование, стал много выступать, гастролировать, получил популярность, и, соответственно зарабатывать, перевез родителей поближе. Билан помог семье построить в Подмосковье дом.

В перерыве между поездками по стране артист наведался в родительский дом и сфотографировался с любимой мамой.

Поклонники певца поблагодарили Нину Дмитриевну за сына: "Спасибо маме за такого прекрасного и талантливого сына". "Такая замечательная Мама родила такого замечательного сына очень очень любим Вас всей семьёй", "Такие оба счастливые! Радостно за них!", "Как хорошо когда мамочка рядом!" - пишут в комментариях.

Дима Билан вырос в многодетной семье. Его мама родила троих детей. У певца есть старшая и младшая сестры.

Напомним, о личной жизни Димы Билана известно, что у него был роман с моделью Леной Кулецкой.  Он обещал жениться на Лене, если поюедит на "Евровидении-2008". Победителем он стал, но свадьба не состоялась. Кулецкая позже вышла замуж и уже стала мамой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх