На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

В Керченском проливе произошло столкновение двух кораблей

Сегодня стало известно, что в Керченском проливе произошло столкновение двух кораблей. Согласно последней информации осведомленных источников, данный инцидент произошел в минувшую пятницу, 30 ноября.

Как утверждается на портале FleetMon, который в реальном времени отслеживает передвижения кораблей, в рамках маневрирования пропеллер грузового судна Lady Maria (под флагом Того) запутался в якорной цепи корабля Azov Concord (под флагом Мальты). 

Известно, что оба судна двигались из Констанции в сторону российских и украинских портов в Азовском море и ожидали возможности транзита через Керченский пролив. В результате у одного корабля оказался поврежден пропеллер, а второе судно утратило якорь и цепь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх