На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Дану Борисову "застукали" целующейся с бывших женихом - известным певцом

Телеведущую Дану Борисову, в жизни которой был непростой период, сняли на видео с мужчиной.
Очевидцы назвали мужчину, с которым встретилась теледива, певцом Данко.  

В сети попало видео, как Дана крепко обнимается и целуется с 49-летним артистом Данко - бывшим возлюбленным.


В одном из недавних интервью Дана Борисова призналась в том, что 15 лет назад встречалась с эти певцом, и они собирались пожениться. Но свадьбы не состоялось. Роман завершился, Данко женился на другой. Но в комментариях не все поверили, что это Дана и Александр Фадеев.

Напомним, телеведущий Андрей Малахов знал, что Борисова зависима. Но когда к нему обратилась мама Даны с просьбой спасти дочь, отвез ее лечиться от алкогольной зависимости в Таиланд.

41-летняя Дана Борисова пережила расставание с отцом своей дочки Полины, ссору с мамой, лечение от алкоголизма. Она чуть не лишилась родительских прав. Певец Данко воспитывает двух дочек. Младшая девочка больна, как считает артист по вине врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх