На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

ЦСКА забил «Спартаку» 2 мяча за 2 минуты и победил в московском дерби

В столице несколько минут назад завершился матч между футбольными клубами ЦСКА и «Спартак». Волевую победу в московском дерби одержали армейцы.

Все мячи в этом поединке были забиты во втором тайме. Счет в начале игрового отрезка открыл футболист «Спартака» Марио Пашалич. В концовке матча ЦСКА смог переломить его ход и выиграть. В течение двух минут отличились армейцы Георгий Щенников и Витиньо. Итоговый счет поединка – 2:1 в пользу ЦСКА, который сегодня выступил в роли хозяина поля.

Этот проигрыш стал для «Спартака» вторым в последних трех матчах. В 4 туре российского футбольного первенства чемпионы страны были разгромлены в Санкт-Петербурге.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх