На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Проект реновации жилья будет распространен на другие города

Проект реновации жилищного фонда, который стартовал в Москве, планируется распространить и на другие города России. Предполагается, что это произойдет уже в ближайшее время – через два или три года.

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень уточнил, что его довольно часто спрашивают будут ли власти других российских городов применять опыт Москвы. Глава ведомства считает, что должно пройти несколько лет, чтобы можно было оценить результаты работы. Только после этого столица будет готова давать советы своим коллегам из регионов, передает в пятницу, 8 декабря, ТАСС. Напомним, 1 июля текущего года президент России Владимир Путин утвердил программу реновации жилищного фонда Москвы. В настоящий момент в нее входят около 5 тысяч домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх