На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

В Металлургическом районе социальных работников поздравили на праздничном концер

Вчера, 7 июня, в Металлургическом районе Челябинска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Он прошел во дворце культуры ПАО «ЧМК».

Замеглавы Металлургического района Наталья Магей, а также депутат гордумы Юрий Панов, секретарь ММО ВПП "Единая Россия" Жанна Рыжкова и председатель районного Совета депутатов Дмитрий Алехин поздравили всех собравшихся с профессиональным праздником и пожелали всем здоровья и успехов.

- Труд социального работника сложно переоценить, ведь именно они помогают людям в сложных жизненных ситуациях, - поприветствовали собравшихся прибывшие гости. - Спасибо вам, дорогие социальные работники, за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Пусть судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх