На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Жестокое избиение пациентом сотрудников больницы в Новгороде попало на видео (ВИДЕО)

В интернете опубликована запись с камеры видеонаблюдения в Новгородской областной клинической больнице, где пьяный пациент жестоко избил медиков.

Инцидент произошел 23 февраля. На кадрах (ролик можно посмотреть здесь) можно увидеть, как сильно разозленный чем-то мужчина бьет кулаком по лицу двух женщин, сотрудниц больницы. Впоследствии попавшая под горячую руку дебошира медсестра была госпитализирована с сотрясением мозга, ее коллега – санитарка - получила перелом костей черепа. Также мужчина избил охранника, у которого диагностированы ушибы, – этот момент остался за кадром.

Пьяная выходка может стоить нападавшему свободы. Прибывшие по вызову медиков полицейские задержали его. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Другие криминальные новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх