На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Кому при новом ОСАГО жить хорошо?

Сегодня все, кого интересует эта законодательная инициатива Центрального Банка России и Министерства финансов могут ознакомиться с ней во всех подробностях на официальном государственном сайте правовой информации, где она размещена для общественного обсуждения.Подготовленные двумя ведомствами изменения значительно корректируют некоторые положения Федерального закона от 25 апреля 2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», КоАП и Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации». В лучшую ли сторону - вот в чем вопрос.Нарушитель заплатит большеКраеугольным камнем нового законодательного акта стало ужесточение ответственности водителей за соблюдение Правил дорожного движения. Если депутаты Госдумы поддержат и примут поправки, то нарушители ПДД и виновники дорожно-транспортных происшествий будут платить за полис намного больше законопослушных водителей. Если конкретно, то при покупке страховки цена будет варьироваться в зависимости от количества зафиксированных нарушений, совершенных водителем в течение года. Минфин предлагает ввести для злостных нарушителей ПДД сетку повышающих коэффициентов.При четырех «огрехах» в год стоимость ОСАГО не изменится. К допустившим от пяти до девяти нарушений будет применяться коэффициент 1,86, а если в течение года накопилось более 35 нарушений, придется умножать стоимость полиса на 3,04.

продолжение материала на портале "РАБОЧИЙ ПУТЬ" 03.03.17

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх