На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

23 февраля стал самым морозным днем зимы в Москве, в Подмосковье почти -30

23 февраля стал самым морозным днем зимы в Москве. Синоптики прогнозировали, что в День защитника Отечества в столичном регионе установятся самые сильные морозы. По  данным метеорологов, в подмосковных Черустях - самом холодном месте Подмосковья - ночью температура опустилась до -29,6 градуса.

В Москве температура воздуха на базовой метеостанции на ВДНХ к 08.00 пятницы, 23 февраля, опустилась до минус 18,5 градусов, - сообщает Газета.ру. Как отметили в Гидрометцентр, в Москве День защитника Отечества стал самым холодным днем нынешней зимы. Предыдущий минимум сезона был зафиксирован 8 февраля, когда температура воздуха на основной метеостанции столицы составляла минус 16,8 градусов.

Собираясь на улицу, не забудьте шарфы, варежки и перчатки и обязательно шапки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх