На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Близкие Игоря Талькова назвали возможного убийцу музыканта

Со смерти исполнителя Игоря Талькова прошло 27 лет, но имя убийцы рок-музыканта так и не названо. Подруга Игоря Талькова Ирина Красильникова полагает, что певца убили специально, потому что он был патриот, горячо любил свою Родину, поднимал Россию с колен.

Подруга рок-исполнителя стала участницей участницей программы Бориса Корчевникова "Далекие близкие". По мнению Ирины, жизнь Игоря Талькова оборвалась в результате действий Валерия Шляфмана.

"Люди, которые казнили Игоря, это не только Шляфман, который, на мой взгляд, стрелял", - заявила подруга Талькова. По ее мнению, не напрасно Шляфман перебрался из России в Израиль. Как она полагает, ему было что скрывать от следствия.
Вторым кто, может быть причастен к гибели Талькова, является Елена Кандаурова. Эта дама называет себя любовницей певца. Подруга музыканта Ирина Красильникова намерена передать материалы дела новому следователю, надеясь, что расследование гибели Талькова будет возобновлено.

О своем муже рассказала Борису Корчевникову и вдова Талькова Татьяна. 

Сын Талькова похож на отца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх