На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Стал известен вероятный сценарий будущего разгрома Украиной ДНР и ЛНР

Киев попытается использовать миротворцев ООН для разгрома Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующий прогноз в разговоре с журналистами сделал Денис Пушилин, представляющий ДНР на переговорах по мирному урегулированию конфликта на востоке Украины.

Политик отметил, что единственным способом остановить войну является выполнение соглашений о прекращении огня, заключенных в начале 2015 года в Минске. По словам Пушилина, власти Украины в настоящее время делают все для приостановки действия данных договоренностей. В Киеве сделали ставку на привлечение в зону конфликта миссии ООН, полагает представитель ДНР. Согласно точке зрения Пушилина, высказанной им в интервью РИА Новости, украинская сторона рассчитывает на то, что после появления в Донбассе миротворцев ей удастся «зачистить» народные республики.

Ранее в пятницу сообщалось, что киевское командование может устроить на востоке страны ковровую бомбардировку. Такой вариант развития ситуации допустил бывший штурман украинских ВВС, перешедший на сторону ополченцев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх