На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Уфологи нашли в Хьюстоне базу инопланетян

Большинство открытий уфологи делают после различных природных катастроф. Вот и сейчас, после разрушительного урагана Ирма, исследователи внеземных цивилизаций заявили о местонахождении базы НЛО.

Инопланетяне уже среди нас. В этом уверен и ученый с мировым именем Стивен Хокинг, и уфологи, которые подсчитали количество появлений НЛО над территорией США и вычислили, что наибольшее количество таких случаев происходит в Хьюстоне (штат Техас, США). Это позволило уфологам сделать вывод, что в Хьюстоне находится база инопланетян. Именно в небе над Хьюстоном в текущем году было замечено порядка 100 случаев появления НЛО, передает канал «360».

Самый свежий пример появления неопознанного летающего объекта над Хьюстоном- 13 сентября, сразу перед ударом стихии по имени «ураган Ирма». Появление НЛО, затем удар урагана – это не простое совпадение, по мнению уфологов. Внеземной разум и спровоцировал ураган, а в пригород Хьюстона инопланетяне прилетают на свою собственную базу, уверены уфологи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх