На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Кикабидзе высказался о скандале, случившемся из-за его неприятия герба СССР

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе заявил, что не испытывал ненависти к Советскому Союзу или его гражданам. Кикабидзе прокомментировал скандал, который плучился после его слов о ненависти к гербу СССР. 

"Не к СССР ненависть, вообще слово очень плохое. Мне не нравился герб Советского Союза. Это самое бездарное произведение, которое существует на полотне. При чем тут люди, жившие в СССР?" — пояснил сегодня грузинский актер в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Российский политик Алексей Пушков ранее сказал, что Вахтанг Кикабидзе без СССР артист остался бы "малоизвестным певцом с окраины Европы".

Кикабидз уверен, что свою карьеру он сделал сам и благодарить никого за нее не собирается. "Что, надо упасть в ноги? По поводу того, кем я стал, я не собираюсь никого благодарить. Это я сам себя сделал. Неправильная это интерпретация", — возмущен артист.
Кикабидзе ранее в интервью заявил о том, что был рад распаду СССР и отметил с друзьями это событие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх