На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

АО «ГЛОНАСС» поборется со спекуляциями в Приморье

АО «ГЛОНАСС» предпринимает шаги по противодействию спекуляциям с установкой приборов системы реагирования на ДТП ЭРА-ГЛОНАСС в Приморском крае.

Как сообщает пресс-служба компании, специалисты выявили типовые ошибки при внесении информации в информационную систему «ЭРА-ГЛОНАСС», связанные с особенностями VIN (уникального кода транспортного средства) ввозимых автомобилей: VIN автомобиля, ввозимого из Японии, не соответствует международным стандартам, поскольку изначально предназначен для использования только на внутреннем рынке страны.

На специальном семинаре агентам, которые занимаются установкой оборудования в Приморье, пояснили, как правильно зарегистрировать транспортное средство в информационной системе. Им также рекомендовали организовать электронную очередь с онлайн-записью и системой мониторинга заявок.

Ранее сообщалось, что в Приморский край до конца апреля доставят 1000 устройств системы ЭРА-ГЛОНАСС. Устройства системы ЭРА-ГЛОНАСС обязали устанавливать на все иномарки, ввозимые в Россию, иначе автомобили бы не получали паспорта транспортных средств (без них нельзя выезжать на дорогу).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх