На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

МВФ оставил без внимания протест РФ по поводу выделения Украине миллиарда долларов

ВМФ принял решение выделить Украине 2,3 миллиарда долларов несмотря на то, что Россия выступила против. Всего в рамках четырехлетней программы предполагается выделить Киеву семнадцать с половиной миллиардов долларов, часть которых в качестве двух первых траншей уже получена.

Решение о выделение третьего транша было принято вопреки протестам России, долг которой украинской стороной до сих пор не погашен. Ранее Антон Силуанов, занимающий пост министра финансов РФ, высказал предположение, что голос России при решении вопроса о предоставлении транша Украине не изменит решения МВФ.

Также, по мнению Силуанова, стабилизационная программа не поможет Киеву сбалансировать бюджет. Более того, это приведет Украину фактически к передаче управления внешней стороне.

Читайте также:

Россия укажет МВФ на нарушение своих же правил в вопросе транша Украине

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх