На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Курсы доллара и евро упали после сделки ОПЕК+

На Московской бирже в пятницу, 7 декабря, началось снижение курса доллара и евро после сообщений о достигнутой договоренности стран ОПЕК+ о сокращении добычи нефти. Курс американской валюты упал на 76 копеек и составил 66,08 рубля за один доллар. Курс евро потерял 77 копеек и составляет 75,32 рубля.

Цена на нефть марки Brent подскочила почти на шесть процентов до отметки 63,08 долларов за баррель. Как стало известно ранее, члены Организации стран-экспортеров нефти договорились о сокращении добычи с не входящими в картель государствами.
По сведениям агентства Bloomberg, страны-члены ОПЕК сократит добычу на 800 тыс баррелей в сутки, а остальные страны на 400 тыс баррелей в сутки. Общее сокращение добычи нефти составит 1,2 млн баррелей в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх