На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Пентагон: В Кремле убеждены, что США закладывают основу для смены режима в РФ

Власти России опасаются, что США намерены сменить режим в Российской Федерации. О сомнениях Кремля говорится в докладе "Российская военная держава", составленном разведывательным управлением Минобороны США - Пентагона.

"Уверенность в этом укрепилась в связи с событиями на Украине", — утверждают авторы доклада.В отчете американской разведки утверждается, что Россия с недоверием относится к попыткам США продвигать демократию во всем мире, считая это попыткой "навязать единый набор ценностей", - сообщает АР. Издание отметило, что в докладе не содержится новой информации, описывает, как Россия "методично и успешно" восстанавливала армию, флот и военно-воздушные силы после распада СССР.

Директор DIA, генерал-лейтенант морской пехоты Винсент Стюарт в предисловии к докладу написал, что в течение следующих 10 лет Россия, возможно, закрепит свою позицию на мировой арене. Американский генерал не исключил начало новой глобальной идеологической борьбы" аналогичной холодной войне, в рамках которой Россия станет использовать вооруженные силы для обеспечения стабильности по своим правилам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх