На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Михаил Державин перед смертью в телеинтервью попрощался со зрителями

В программе "Сегодня вечером" на Первом канале показали последнее интервью Михаила Державина. Актер в коротком видеоролике попрощался со зрителями. Никто не предполагал, что этот ролик станет последним.

Передача была посвящена 60-м годам. В студии гости Юлии Меньшовой и Максима Галкина вспоминали яркие кинокартины того периода, телепередачи и все то, что так нравилось советскому зрителю. "Республика Шкид", "Три плюс два", "Алые паруса" и, конечно, "Кабачок «13 стульев»".

Державин в "Кабачке" играл роль пана ведущего. Каждый выпуск телешоу начинался с его выхода и заканчивался его прощальными словами. По традиции, точно так же, как когда-то в телешоу Михаил Державин произнес свое коронное прощание, которое сегодня звучит иначе. Легендарный актер попрощался со всеми своими зрителями в последний раз.

Похоронят Михаила Державина 15 января на Новодевичьем кладбище в Москве.

Журналисты узнали, кто станет обладателем наследства Михаила Державина. После себя актер оставил собственности на 32 миллиона рублей, которые между собой поделят его третья супруга и дочь от второго брака.

 

Смотрите также: Кто рулит русским космосом?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх