На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно новое место работы наставника шоу «Танцы» Егора Дружинина

Хореограф и актёр Егор Дружинин — член жюри и наставник шоу «Танцы» на телеканале ТНТ — переходит на НТВ, где станет судьёй детского международного конкурса «Ты супер! Танцы».

Таким образом, он присоединится к команде НТВ вслед за ведущим Александром Олешко. Кто еще войдет в состав жюри проекта, будет объявлено на пресс-конференции, запланированной на 21 августа, сообщает РИА Новости.

Как стало известно еще в марте, один из главной тройки судей шоу «Танцы» Егор Дружинин объявил о своем уходе из проекта перед самым началом нового сезона. Он сидел в кресле наставника с самого начала, и шоу явно проиграет, пригласив другого хореографа.

Актер и телеведущий Александр Олешко объяснил свой переход с Первого канала на НТВ. Ситуацию с Первым каналом Александр прокомментировал в своем Instagram, поблагодарив руководство телеканала и коллег.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх