На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...
  • Eduard
    Не только,им нужна территория Украины,военно-морские базы Крыма,гегемония это слова!Володин: США разв...
  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...

Украинские боевики накрыли минометным огнем разбитых под Мариуполем морпехов ВСУ

В Донецкой народной республике раскрыли подробности провалившихся атак морской пехоты Вооруженных сил Украины в районе города Мариуполь. С соответствующими заявлениями на брифинге для СМИ выступил спикер армии самопровозглашенного государства Даниил Безсонов.

Боестолкновения, о которых идет речь, произошли 23 июня и 25 июня. По данным ополченцев, в результате двух вылазок погибли пятеро морпехов, еще пять получили ранения. Разведка ДНР зафиксировала, что раненых военных накрыли минометным огнем боевики одного из украинских националистических батальонов. Это было сделано, чтобы не допустить пленения силовиков, объяснил Даннил Безсонов.

Представитель ДНР добавил, что в обоих случаях позиции защитников республики атаковали соединения, подготовленные инструкторами НАТО. По мнению Безсонова, новые провалы ВСУ свидетельствуют о низком уровне квалификации западных специалистов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх