На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...
  • Андрей Аверков
    Трудно стало на Руси без пистолета...Оружие находит ме...
  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...

Трамп рассекретил текст письма Ким Чен Ына

Дональд Трамп рассекретил текст письма Ким Чен Ына. Письмо лидера КНДР президенту США от 6 июля на корейском и английском языках Трамп опубликовал в Twitter. Северокорейский лидер надеется, что у них с Трампом будет еще одна встреча, - сообщает ТАСС.   Он назвал это письмо "очень приятным". 

Трамп и Ким Чен Ын провели 12 июня встречу в Сингапуре. По ее итогам было принято совместное заявление. В нем северокорейский лидер объявил о готовности КНДР пойти на полную денуклеаризацию Корейского полуострова и отказаться от ядерного оружия. США обязались в ответ предоставить Северной Корее гарантии безопасности.

"Я высоко ценю предпринятые вашим превосходительством энергичные экстраординарные усилия в целях улучшения отношений между двумя странами и добросовестное выполнение совместного заявления", - говорится в письме Ким Чен Ына.
Лидер КНДР выразил уверенности, "в то, что сильная воля, искренние усилия и уникальный подход, продемонстрированный мной и вашим превосходительством и нацеленный на создание нового будущего между КНДР и США, несомненно, дадут плоды".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх