На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Ракета Falcon 9 с секретным правительственным спутником запущена в США

В минувшее воскресенье американская компания SpaceX запустила ракету Falcon 9. Согласно последней информации, вместе с космическим кораблем на орбиту отправился секретный правительственный спутник Zuma.

Уточняется, что в новом 2018 году это первый запуск, который был осуществлен SpaceX. Ракета успешно стартовала с базы ВВС США, расположенной на мысе Канаверал около 20.00 по местному времени (примерно в 4.00 по Москве), передает в понедельник, 8 января, ТАСС. В компании подчеркнули, что уже через восемь минут после пуска на посадочную площадку в штатном режиме опустилась первая ступень Falcon 9.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх