На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...

Уфологи назвали место на Земле, где люди смогут выжить при апокалипсисе

Уфологи установили место на нашей планете Земля, где люди с наибольшей вероятностью выживут в случае апокалипсиса. Исландия станет единственным местом, где население выживет при прохождении рядом с Землей планеты-убийцы Нибиру.

Очередной датой апокалипсиса называют 16 августа 2018 года. Ученые уверены, что Нибиру уже почти приблизилась к Земле и наша планета под влиянием ее гравитации вот-вот сойдет с орбиты - впервые за 4,5 миллиарда лет - и начнет удаляться от Солнца. В Исландии находятся множество геотермальных источников, поэтому температура на этом участке суши опустится не так катастрофично.

Но спасение будет временным и в результате глобальных изменений климата погибнет все человечество, передает "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх