На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Ассанж рассказал правду о взломе серверов Демпартии США: Россия ни при чем

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж и конгрессмен-республиканец Дана Рорабахер провели встречу в посольстве Эквадора в Лондоне, на которой обсудили широкий круг вопросов.

Как рассказал Рорабахер, обсуждалась и передача WikiLeaks электронных писем Демократической партии в ходе президентских выборов в 2016 году.

«Джулиан настойчиво заявлял, что русские были непричастны к взлому или раскрытию этих писем», - отметил конгрессмен, пишет газета Hill. Он рассказал журналистам, что общался с Ассанжем на протяжении 3 часов, добавив, что Ассанж открыт для дальнейших обсуждений инцидента с хакерскими атаками в США. Он также пообещал донести полученные сведения до Дональда Трампа.

Встреча Ассанжа с Рорабахером состоялась в стенах посольства Эквадора в Лондоне, где Ассанж вынужденно пребывает уже более пяти лет, получив убежище у эквадорских властей в 2012 году.

Дана Рорабахер - американский политик-республиканец, с 1989 года представляет штат Калифорния в Палате представителей США (председателем подкомитета по Европе, Евразии и новым угрозам Комитета по иностранным делам Палаты). Известен своей давней дружбой с Владимиром Путиным и поддержкой российских позиций в международной политике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх