На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Раскрыт «единственный мощный козырь» ополченцев Донбасса на случай вторжения ВСУ

Проведение широкомасштабной наступательной операции в Донбассе невыгодно для Вооруженных сил Украины. Соответствующую точку зрения некоторое время назад озвучил Рафи Абдул Джабар, ветеран ополчения непризнанной ДНР.

Мужчина предсказал, что в случае вторжения в республики Донбасса киевских военных ждут большие потери. Ополченец отметил, что за время конфликта на востоке Украины защитники ДНР и ЛНР получили колоссальный опыт ведения антидиверсионной войны и оборонительных боев малыми силами. Данный опыт – «наш единственный очень большой и мощный козырь», заявил Рафи Абдул Джабар во время интервью, которое выложено на YouTube-канале «Сталинград».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что российский эксперт Юрий Кнутов раскрыл суть тактики бесконтактной войны, которую в настоящий момент применяют в Донбассе противостоящие ополчению ВСУ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх