На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

На даче в Ленобласти собака загрызла 9-летнюю девочку

Девятилетняя школьница погибла от укуса овчарки в Приозерском районе Ленинградской области. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета.

Трагедия произошла в поселке Плодовое. На ребенка во время игры напала бельгийская овчарка малинуа. Сообщается, что собака принадлежит другу семьи малышки.

Мужчину попросили починить электропроводку. Владелец пса принялся за работу, оставив собаку без намордника и поводка во дворе дома, где играла маленькая девочка.

Ребенок скончался по пути в больницу в карете Скорой помощи от укуса в шею, несмотря на все усилия медиков. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх