На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

На Камчатке иномарка с хулиганами не пропустила "скорую" к умирающему

На Камчатке молодой человек скончался из-за того, что компания хулиганов на иномарке не желала пропускать автомобиль "скорой помощи".

 

Один из находившихся в автомобиле вышел и начал скандалить с фельдшером из-за того, что он попросил убрать автомобиль с дороги. Инцидент, завершившийся трагедией, произошел 10 января. Как сообщает портал Life, медикам было крайне важно подъехать прямо к подъезду, поскольку пациенту требовалась определенная аппаратура. 

 

В настоящий момент сотрудники СУ СКР по Камчатскому краю проводят проверку, в ходе которой будет принято процессуальное решение. Пока нельзя сказать, что грозит человеку, не пропустившему "скорую помощь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх