На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Украинская писательница возмущена незнанием детьми Бандеры

Украинская детская писательница Лариса Ницой возмущена тем, что дети на Украине ничего не знают о Степане Бандере. Ницой рассказала, что детском летнем лагере она пыталась спеть с детьми песни из "репертуара" Украинской повстанческой армии (УПА). (Экстремистская организация УПА в России запрещена Верховным судом).

По словам писательницы, на её вопрос к детям о том, кто такой Бандера, смогли ответить только два ребенка. Ницой рассказала, что большинство детей считают, что Бандера это тот, кто играет на бандере, - сообщает Газета.ру.

Степан Бандера был одним из главных инициаторов создания Украинской повстанческой армии (УПА), целью которой провозглашалась борьба за независимость Украины.

Ранее Ницой возмутилась присутствием в летних лагерях "пророссийских" детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх