На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Полиция задержала Навального, активисты пытались его отбить. В ход пошли дубинки

На Тверской улице в Москве задержан глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Это случилось практически сразу, как только он прибыл на акцию в районе 14 часов. Об этом сообщил в Тwitter активист ФБК Роман Рубанов.Толпа митингующих пыталась помешать автобусу с Навальным уехать с Тверской, передает корреспондент РБК. ОМОНу пришлось окружить автобус, чтобы он мог двигаться дальше. На дорогу перед автобусом выкатили автомобиль, после чего произошли стихийные столкновения участников несанкционнированной акции с полицией. Полицейские применили дубинки, сообщают очевидцы.Сам Навальный в своем Тwitter призвал не отбивать его.

Антикоррупционные митинги проходят сегодня в 86 городах России, причем только в 24-х они согласованы. В Москве власти тоже не дали согласие на проведение акции, предложив участникам другой маршрут, который их не устроил. Участники массово сообщают о задержаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх