На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

На Марсе обнаружен неизвестный блестящий объект

На поверхности Марса на днях был обнаружен неизвестный блестящий объект. Согласно последней информации источников, необычную находку сделал на поверхности Красной планеты марсоход Curiosity.

Объект было решено назвать Little Colonsay (в переводе с английского – Маленький Колонси, остров к северу от Шотландии). Специалисты, изучившие снимки, не исключили, что это может быть метеорит, поскольку он довольно сильно блестит, говорится в блоге на сайте NASA.

Ученые, однако, отмечают, что внешний вит данного объекта может быть крайне обманчивым, поэтому для точного определения его происхождения необходимо провести химический анализ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх