На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Воюющие под Луганском киевские силовики впали в панику из-за «кадыровцев»

Дислоцированные под Луганском украинские силовики впали в панику из-за слухов о том, что на стороне ополченцев воюют чеченские подразделения. Об этом говорится в заметке, опубликованной в отечественной блогосфере.

Канал «Политикантроп» в «Яндекс. Дзен» пишет, что военнослужащие киевских частей, стоящих в районе села Бахмутовка, сообщили о том, что регулярно слышат мусульманские молитвы, доносящиеся с позиций бойцов ЛНР. В украинской армии предположили, что в зоне конфликта появились «кадыровцы», это привело к распространению панических настроений среди силовиков.

В процитированном материале говорится, что, скорее всего, военные стали жертвами троллинга со стороны защитников народной республики. Автор канала напомнил, что ранее этим же приемом пользовался командир ополченцев Арсений Павлов (Моторола), транслировавший рядом с блокпостами противника записи намаза.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх