На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

"Народная экспертиза" определила самые опасные дороги России

Сотрудники центра ОНФ "Народная экспертиза" проанализировали статистику ГИБДД по ДТП с пострадавшими за первое полугодие 2016 года и выяснили самые опасные российские дороги.

Лидером стало Южное шоссе, его участок около 36 дома, расположенный в черте Тольятти - здесь произошло 12 аварий и пострадало 14 человек. Этот же участок был в тройке лидеров по опасность и в 2015 году. Эксперты уточняют, что преимущественно здесь совершаются наезды на пешеходов.

Второе место антирейтинга заняла трасса М-2 "Крым" и её 246-й километр, пролегающий через город Павловск - 9 дорожно-транспортных происшествий и 13 пострадавших.

На третьем месте - 178-й километр автодороги М-5 "Урал", проходящий недалеко от Рязани. Здесь произошло 8 аварий, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх