На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Прощание с Леонидом Броневым проходит в театре "Ленком"

В понедельник, 11 декабря, в театре "Ленком" проходит церемония прощания с народным артистом СССР Леонидом Броневым. Легендарный актер скончался в минувшую субботу после тяжелой болезни, ему было 88 лет.

  В настоящий момент у входа в театр собрались несколько десятков поклонников Броневого, все они держат в руках букеты. На сцене "Ленкома", где артист играл более двадцати лет, стоит открытый гроб, вокруг которого разложены венки и алые гвоздики, передает РИА "Новости".   После завершения церемонии прощания Леонид Броневой будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.     Актер заслужил любовь зрителей после своих ролей в картинах "Семнадцать мгновений весны", "Покровские ворота", "Формула любви" и многих других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх