На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Юрий Бурлачко рассказал о развитии санаторно-курортного комплекса

Председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко рассказал журналистам о развитии санаторно-курортного комплекса в регионе. В интервью еженедельнику "Аргументы и факты — Юг" спикер кубанского парламента назвал поддержку отрасли одним из приоритетных направлений в работе краевых законодателей.

Юрий Бурлачко заметил, что за последние несколько лет санаторно-курортный комплекс края столкнулся с рядом трудностей. Однако сейчас, по словам парламентария, на всех уровнях власти принимаются решения для поддержки отрасли.

Отдельно глава краевого депутатского корпуса упомянул подготовку к курортному сезону этого года. Его "репетицией", как правило, являются майские праздники, — заметили в пресс-службе ЗСК. Край за первые десять дней мая принял более 680 тысяч человек, а всего же с начала года на Кубани отдохнуло около трёх миллионов гостей.

Летом в регионе будут работать 11 тысяч объектов размещения более чем на 500 тысяч мест. Юрий Бурлачко в беседе с журналистами упомянул также развитие круглогодичного туризма, законодательные инициативы в области развития санаторно-курортной отрасли, организацию детского отдыха и т.д.

"Развитие таких направлений, как отдых и оздоровление, всегда были и остаются приоритетами работы депутатов Законодательного Собрания. Санаторно-курортная отрасль даёт работу сотням тысяч кубанцев, приносит значительные доходы в местную казну. С ней связано и формирование имиджа нашего края в России и за её пределами", — подчеркнул глава краевого депутатского корпуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх