На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Вероятный сценарий бомбардировки российских городов силами НАТО выложили в сети

Стал известен возможный сценарий бомбардировки российских городов силами НАТО в случае вооруженного конфликта между альянсом и РФ. Соответствующая публикация некоторое время назад появилась в интернете.

Сайт «Русская семерка» пишет, что западный блок, вероятнее всего, реализует план воздушных ударов, разработанный в годы холодной войны. Данный план предусматривает осуществление атак против городов с большим количеством населения, на территории которых расположены крупные промышленные объекты.

Если начнется военное противостояние, первой целью Североатлантического альянса станет Москва, отмечается в процитированном материале. Затем последуют удары по Нижнему Новгороду, Самаре, Екатеринбургу, Новосибирску, Омску, Саратову и Казани.

На прошлой неделе сообщалось, что в сети обозначили возможные цели армии России на Европейском континенте в случае вооруженного конфликта с Западом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх