На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...

Женщина скончалась после косметологической процедуры в частной клинике

Женщина, обратившаяся в частную московскую косметологическую клинику за услугами, скончалась после проведенных процедур. По факту смерти пациентки проводится доследственная проверка.

На данный момент следствие располагает данными, что 23 мая женщина в возрасте 51 года обратилась в частную косметологическую клинику в Москве. После выполненной процедуры клиентка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Сотрудники клиники вызвали скорую помощь. Женщину в бессознательном состоянии доставили в больницу, и 27 мая она скончалась.

«По данному факту организована доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти потерпевшей», - сообщила официальный представитель ГСУСК РФ по Москве Юлия Иванова. Эту информацию передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх