На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...
  • Валерий Бирюков
    Она - флюгер!Выясняют, не стои...

СМИ: супруга футболиста Павла Мамаева подала на развод

Сегодня стало известно, что супруга российского футболиста Павла Мамаева подала заявление на развод. Это произошло после того, как ее муж и другой спортсмен Александр Кокорин избили нескольких человек.

В конце прошлого месяца Алана уже сообщила о намерении развестись с мужем, однако именно во вторник, 9 октября, она подала официальное заявление, передает Sport24. Накануне женщина также извинилась за действия Павла и призналась, что ей очень стыдно.

Напомним, Кокорин и Мамаев накануне избили в центре Москвы не менее трех человек. Сегодня футболистов задержали. По факту случившегося были возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх