На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

США заявили о готовности военного сотрудничества с Россией

Представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что Соединенные Штаты готовы проводить совместно с Россией военные операции в рамках борьбы с мировым терроризмом.

Такой заявление пресс-секретарь сделал на брифинге для журналистов, отвечая на вопрос, возможно сотрудничество США и России против террористов в Сирии. По его словам, для борьбы с террористической группировкой “Исламское государство” (запрещена в РФ) Соединенные Штаты готовы сотрудничать с любой страной, если это отвечает национальным интересам, и Россия в этом случае - не исключение.

Сам же президент США Дональд Трамп не раз делал такие же заявления. Более того, по его словам, он готов отменить антироссийские санкции, если Россия окажет содействие в борьбе с терроризмом, поскольку сохранять ограничения в этом случае не имеет смысла.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх