На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...
  • schober969 Шобер
    Интересно получается... Они получили две "Золотые маски" , а потом их арестовали. Вначале наградили за лучшую драмату...Прокуратура Москв...
  • Juri
    чухонцы они такие!страшные,правда?но как хочется этого мудака растереть по асфальту,аж кушать захотелось!Министр обороны Э...

Рябков: американских наблюдателей не пустят на участки в ходе выборов главы РФ

В пятницу, 15 декабря, замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сделал важное заявление о выборах президента. По словам дипломата, наблюдатели от американской дипмисии на избирательные участки допущены не будут.

Рябков подчеркнул, что ранее МИД России направил коллегам из США ноту, в которой сообщалось о том, что, исходя из принципов взаимности, РФ не примет на избирательных участках сотрудников из американских загранучреждений, передает ТАСС. Рябков подчеркнул, что при этом нет никаких препятствий для того, чтобы сотрудники дипмиссии США вошли в состав международных наблюдательных комиссий в рамках выборов российского лидера. Замглавы ведомства уточнил, что этот вопрос будет решаться позже на общих основаниях.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх