На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Маклакова (Скибина)
    Надо же? А тебе-то за что его не уважать? Его слова совпадают с мнением 99 % россиян! Рогозин -истинно русский патрио...Рогозин заявил, ч...
  • Лора Лора
    Мы тоже презираем этих негордых и подстилок от спорта !!!!!!!!!!!Рогозин заявил, ч...
  • Стефания Новак
    Конечно отличие есть. Израиль убивает детей и женщин мирных - это для америки норма!!! Россия защищает Донбасс от бом...Белый дом: конфли...

В Москве температура воздуха поднимется выше 20 градусов

В Москве во вторник, 3 июля, в течение дня столбики термометров поднимутся до плюс 23 градусов, местами пройдёт небольшой кратковременный дождь. Юго-западный ветер подует со скоростью 5–10 метров в секунду, - сообщает m24.ru.

Как обещают синоптики, содержание кислорода и атмосферное давление будут соответствовать норме. Такая погода благоприятна для большинства людей и даже для тех, кто обладает метеочувствительностью.

Специалисты по погоде предупредили москвичей и гостей столицы, которых прибавилось в связи с чемпионатом мира по футболу, что среда, 4 июля станет самым холодным днём недели в Москве. Температура воздуха поднимется на более чем на 18 градусов.
Оставшуюся рабочую неделю будет дождливо, однако в выходные дни ожидается теплая погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх