На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Лена Миро о Жене Медведевой: "Тебе не спортом нужно заниматься, а вышиванием"

Блогер Лена Миро считает, что фигуристка Евгения Медведева сама виновата в том, что проиграла на Олимпиаде-2018 своей подруге по команде Алине Загитовой. Совсем недавно двукратная чемпионка мира, серебряный призер Игр в Корее Женя Медведева объявила об уходе от своего тренера Этери Тутберидзе.   

Медведева собралась тренироваться у канадского специалиста. Уже обо всем договорилась с ним.

"У нас в России есть прекрасный тренер -- Этери Тутберидзе. Это она сделала в Сочи чемпионкой Липницкую. В Корее воспитанница Тутберидзе Загитова стала лучшей", - констатирует известная блогерша в сообщении, публикованом в соцсети. .

Напомним, перед Олимпийскими играми в Корее Евгения Медведева залечивала серьезную травму ноги.

По признанию Лены Миро, Женя Медведева ей нравилась. Но после того, как фигуристка выступала в МОК, блогер в девушке разачаровалась. "Для себя я решила: это слабый человек, несмотря на то, что спортсменка", - пишет Миро. По мнению Лены, "слабый никогда не сможет стать первым, что и подтвердили Игры в Корее, где Евгения Медведева заняла унизительное для любого спортсмена второе место". "И теперь её скандал с тренером - закономерное следствие слабости фигуристки", - считает блогерша.

Она напомнила слова Тутберидзе, которая рассказала, как Женя после выступления поняла, что проиграла золото и в сердцах высказала тренеру, почему она еще не подержала Загитову в юниорах.

"Женечка, с такой «логикой» тебе не спортом нужно заниматься, а вышиванием. Ты или объективно лучшая, побеждая всех, или просто неудачница, слабачка и лузер -- вот правильная логика для спортсмена", - полагает Миро. По ее мнению, Медведевой надо было тренироваться, а не заниматься общественной деятельностью, и не предъявлять претензий к тренеру, "которая выпустила на олимпийский лёд объективно лучшую фигуристку мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх