На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Изменившаяся до неузнаваемости Елена Корикова сообщила, что может уйти из кино

Актриса Елена Корикова поразила своих поклонников неожиданным заявлением. Звезда совсем недавно вновь пришла в превосходную форму после целого ряда не слишком удачных процедур у косметолога.

Оказалось, что Елена не исключает, что в скором времени оставит свою карьеру в кино. Корикова призналась, что ее не устраивает собственный внешний вид в кадре, передает "7 Дней".

Недавно она принимала участие в новом проекте, а после завершения работы приехала к подруге и заявила, что намерена покинуть профессию. По слоам актрисы, отражение в зеркале ее полностью устраивает, а вот внешность в свете софитов – расстраивает. Приятельница Кориковой успокоила ее, отметив, что плохим освещением можно "изуродовать" даже самого красивого человека. 

Позже Елена стала героиней новой фотосессии, и ее самооценка поднялась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх