На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Актер Рон Перлман считает Трампа реальной угрозой всему миру

Известный американский актер Рон Перлман рассказал, почему считает президента США Дональда Трампа опасным человеком, готовым на все ради внимания к своей персоне.

«Я рос в Нью-Йорке. И в глазах нью-йоркцев Трамп всегда был посмешищем, пустомелей. Он был готов на все ради внимания. И стал посмешищем из-за своей невежественности, неотесанности и узости мышления», - напомнил Рон Перлман.

«Теперь у него в руках большая власть. Он занимает такой пост, что его действия отражаются на каждом жителе планеты. Суть в том, что сейчас из посмешища Трамп превратился в реальную угрозу. Он ведь самый могущественный человек в мире. И это обстоятельство имеет разрушительное влияние на все», - уверен американский актер.

«Единственная его цель в жизни – делать деньги. Его ненасытная жажда обогащения не сдерживалась никакими моральными принципами. Теперь, когда он стал президентом, конгресс снимает с себя ответственность и творит бессовестные вещи. Трамп собрал этот паноптикум, и нам приходится в реальном времени наблюдать, как эти люди устраивают один кошмар за другим. Это изматывает», - приводит RT мнение известного американского актера Рона Перлмана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх