На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

В Вашингтоне состоялся митинг в поддержку Трампа

В минувшую субботу, 16 сентября, противники и сторонники президента США Дональда Трампа вышли на митинг.

Согласно последней информации, граждан, поддерживающих политика, было значительно больше – около 500 человек. Они собрались у Белого дома в Вашингтоне и требовали защитить американскую демократию, а также расследовать российское вмешательство в выборы США, передает "Росбалт".

Сторонники Трампа называли себя патриотами, пытающимися сохранить культуру и ценности своей страны. Уточняется, что они несли в руках плакаты с надписью "Горд быть американцем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх