На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

На западе Москвы иномарка насмерть сбила человека

Утром в понедельник, 12 февраля, на западе Москвы водитель иномарки насмерть сбил человека. Соответствующую информацию сегодня предоставил осведомленный источник в правоохранительных органах столицы.

Происшествие случилось на улице Минская под железнодорожным мостом. Отмечается, что наезд на пешехода совершил человек за рулем автомобиля Hyundai Elantra. Как отмечает Агентство городских новостей "Москва", мужчина скончался на месте от полученных травм. На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно прибыли городские службы. Специалисты устанавливают точные причины случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх