На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Тела женщины и ребенка нашли в ванной одной из квартир Нижнего Новгорода

В одной из квартир Нижнего Новгорода были обнаружены тела молодой женщины и ее маленького ребенка. Источник в правоохранительных органах города отметил, что страшная находка была сделана в ванной.

Согласно последней информации, трагедия случилась накануне в Автозаводскм районе. Не исключено, что семимесячный малыш утонул в ванне, а мать не смогла смириться со случившимся и приняла решение добровольно уйти из жизни. Как отмечает РИА "Новости", рассматривается также иная версия, суть которой сводится к тому, что мать сама утопила своего ребенка.

В настоящий момент точную причину гибели младенца установят при помощи экспертизы. Известно, что семья, о которой идет речь, являлась абсолютно благополучной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх