На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Швейцария прокомментировала инцидент с истребителями

Минобороны Швейцарии прокомментировало произошедший накануне инцидент с сопровождением истребителями самолета с российским чиновниками, летевшими на саммит.

Ранее российское посольство направило ноту с требованием объяснений. В свою очередь в Минобороны страны заявили, что российская делегация столкнулась с одной из проверок, регулярно происходящих в небе над Швейцарией. Они совершаются с целью удостовериться в принадлежности правительственных лайнеров. В качестве примера был приведен наземный патруль, который проверяет автомобили, чтобы убедиться, что они не были угнаны.

В Минобороны также подчеркнули, что всего в год проходит до 400 таких проверок.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх